上一章
目录
下一章
第206章 还真是孟川
金沙毕竟不是纯金,还得重新炼化提纯,才能以正常的金子价格来衡量。
以现在的金沙收购价格,两块多钱一克,就按算三块钱一克,一斤就是一千五百块钱,十多斤,那是一万还多出几千块钱。
也是一笔大钱...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章